Subasta 1066T, Lote # 150
Lote de 3 grabados.
EUGENIA MARCOS
(Ciudad de México, 1953 - )
Consta de:
a) Antes de ensillar. Firmado y fechado 2007. 74/100. 16.5 x 24.5 cm
b) Que no muera la raza de hombres a caballo. Firmado y fechado 09. 90/100. 19.5 x 16.5 cm
c) Okhavango. Firmado y fechado 08. 34/70. 14 x 18 cm
Sin enmarcar.
Detalles de conservación.
Estimado $1,500-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |